Авто и мото форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авто и мото форум » Honda, Acura форум » Отзывы про Accord 2013


Отзывы про Accord 2013

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Поскольку тем об эксплуатации такого счастья нет, создам пожалуй. Взял себе такой: комплектация Спорт, автомат, белая. Пробег пока что 300 км. Еле-еле успел до скачка цен, и про последнюю партию америкосов - правда, следующие будут уже из Кетая, с вариаторами и т.п. Владельцы, если появяться - отписывайтесь, будем делиться впечатлениями, и я постараюсь

0

2

И как оно?

П.с. С покупкой поздравляю

0

3

спасибо  пока не кручу, до 1тысячи км, потом попробую дать род хвост. Но и сейчас кажется довольно динамичной, мотора 2.4 вполне хватает. Расход пока в районе 12.5, может потом упадет. Просторная, сенсорный мафон, нравится эргономика. Не хотел такую большую, но в принципе уже привыкаю понемногу. Кейлесс оч удобная штука, у Хаммера поставил противоугонных ништяков, которых с ним подружили: приятно просто дергать за ручку двери и нажимать на ней же кнопку ддля закрытия, брелок по сути нужен только открывать багажник если не из салона. В общем, пока что еще мало проехал

0

4

Там обкатки как таковой нет, дело конечно юзера  Расход не упадет, поверь, после обкатки будешь давить вонючку )) Я конечно понимаю, что каждый хвалит сое болото, но может есть какие либо замечания? Меня на просмотре убили лично подстаканники без крышки, генератор пыли так сказать.

0

5

Та в то место и так все крошки с пылью летят, что с крышкой, что без. На Ситрике у меня так было, постоянно протирать вошло в привычку. То что без крышки не напрягает, все равно у меня там лежит телефон и какие-то вещи. Из замечаний разве что сенсор у мафона нужно надавливать немного, а я отвык с айфоном от этого  Плюс пока еще не привык к меню всяким, которых дохера, пока не сильно удобным оно кажется. Плюс не нашел есть ли вообще блокирование замка при достижении 10 км в час, как было на С4, очень удобно. Пока все вроде. Клиренса кстати вполне хватает

0

6

А чего мануал по замку говорит? Да и Хаммер мог и может это запрограмить

0

7

Та я еще сильно не разбирался, да и мелочи это, решим  В целом машина очень радует, клевая

0

8

Не, чето у меня ничего толком не нашлось даже чтобы почитать машину, не то чтобы ещо и программировать. А отношение Пандор к автозапиранию - не нравится лично мне, вот и не предлагал. Но чето мне кажется, что это должна быть пользовательская настройка.

Мож кому нужно кстати - с осени появились девайсы для бесключевого запуска этих Аккордов.

0

9

Похоже что таки нет этой опции в меню:( по мануалу в каких-то версиях есть, в каких-то нет, вот в моей нет... Даже странно и печально, очень я к этой приятности привык

0

10

у меня на последней заправке расход от залива до залива был 5.4, ну пусть 5.5... в целом до 6 где-то...

не, ну аккорд хорошо видимо едет... но нахрена оно на каждый день? кроме расхода там же ещё 17-я резина, и прочих радостей имеется пропорционально классу

это тут такие успешные собрались или это традиции наши - покупать машину "на все"...))))

0


Вы здесь » Авто и мото форум » Honda, Acura форум » Отзывы про Accord 2013


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно