Авто и мото форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авто и мото форум » Audi форум » Помогите пробить историю и пробег по Ауди в Украине


Помогите пробить историю и пробег по Ауди в Украине

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Народ, у кого есть выходы на дилеров - проверить историю и пробег машинки по ВИН. Друг загорелся купить олрод 14 года с пробегом 18 К (непригнанный, официальный). Я ему говорю, что чудес не бывает )))

0

2

ну начнем с того, что такие машины бывают, с таким пробегом.
зачем искать какие-то выходы на дилеров. езжайте к дилеру и получите всю информацию. 2 ТО там уже должно светиться.

0

3

Согласен, бывают. Но, как правило, в свободную продажу такие экземпляры не попадают.

К дилеру наверное друг поедет, когда в Киеве будет. Я ему предложил пока что через инсайдеров (которые на автоюэй сидят) проверить ))

0

4

ну да, по вину могут посмотреть. но в любом случае, если друг настроен, то только к официалу ехать. там все будет видно)

0

5

Посмотреть конечно смогут, но подозреваю что выдадут информацию только хозяину по техпаспорту.

Кстати некоторые диллеры типа Баварии умеют прятать скрученный пробег и в последствии делиться не всей информацией. Так что имейте в виду.

PS кстати нужно будет както подьехать глянуть историю своего Аллрода.

0

6

Напишите мне в личку проверю что есть в базе VAG, вся история пробега будет только при условии что машина была у ОД, хотя бы иногда

0

7

И мне напиши. По вагам не посмотрю, но по аудям, глянуть можно.

0

8

А что собсвтенно вам глаз режет?
Я написал двоим откликнувшимся, мне например инетерсна история своего авто, хотя и чувствую она будет очень не простая...

0

9

то что у бота три сообщения и все в подобных мертвых темах. по своей машине любой официальный сервис даст тебе полную информацию с распечаткой.

0

10

Таки да... товрищ рекламный бот, который за свои слова не отвечает.

0

11

Добрый вечер. Кто может помочь пробить по базе с каким пробегом последний раз заезжала на то?

0

12

Что ни у кого нету возможности пробить?

0


Вы здесь » Авто и мото форум » Audi форум » Помогите пробить историю и пробег по Ауди в Украине


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно